Праздник первоклассника «Первый раз в первый класс»

23 августа 2017 года наша первичная организация собрала всех первоклассников, а их у нас в этом году  — 43, чтобы вручить им портфели первоклассников, поздравить с новой ступенью в  жизни и пожелать успешного пути в страну знаний.  В зале  где собрались первоклассники вместе с родителями звучала веселая музыка. Ведущие  праздника «Первый раз в первый класс»  провели много увлекательных конкурсов и игр.  Все присутствующие бурными аплодисментами приветствовали  победителя областного профсоюзного смотра-конкурса  художественной самодеятельности среди детей работников ЖКХ « Новые имена Беларуси — 2017»  Починчик  Анастасию. Дети веселились на славу. Каждому ребенку вручили приз. С приветственным словом в адрес первоклассников выступила председатель профсоюзного комитета Апуневич Татьяна Ивановна, которая сказала:  «Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!»
В добрый путь, дорогие первоклассники!