г.Гродно, Гродненской обл., ул. Л.Чайкиной, 2а Индекс: 230027 8 (0152)39-18-05 profkom.okt@ujrep.by

Конкурс красоты и грации

08.12.2017 в Гродно на сцене областного драматического театра выбрали самую красивую и талантливую работницу сферы ЖКХ.  Всего в конкурсе приняли участие 17 представительниц прекрасного пола, которые работают на предприятиях ЖКХ и бытового обслуживания области.
 
За первое место и эксклюзивную диадему, украшенную камнями и горным хрусталем, сражались девушки самых разных возрастов и профессий. Это инженеры, экономисты, специалисты по  коммунальным расчетам, по маркетингу и продажам,  диспетчер,контролер, мастер и даже одна преподаватель белорусского языка.
От нашего предприятия участницей конкурса стала распределитель работ ЖЭС-20 Войтешик Ирина, которая вызвала бурные аплодисменты у зрителей исполнением своего творческого номера. Наша Ирина была отмечена специальным призом от профсоюза Калининградской области и удостоена титула «Леди Женственность»
 
Организатором конкурса выступила Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовые предприятия Гродненщины. Все без исключения участницы конкурса получили подарки от профсоюза и многочисленных спонсоров, а также в скором времени вместе отправятся в туристическую поездку в Вильнюс.

Похожие новости

Комментариев 0