Самой красивой девушкой ЖКХ Гродненской области стала работница «Гроднозеленстроя»

Самую красивую работницу ЖКХ Гродненской области выбрали  14 декабря    в областном драматическом театре. Именно в этот день  состоялся профсоюзной конкурс красоты «Супер Леди-2018»

Конкурс проводился уже в четвертый раз, его главная цель – популяризация работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Всего за титул и уникальную корону, украшенную камнями и горным хрусталем, сразились 12 девушек в возрасте от 20 до 35 лет, в том числе и многодетные мамы. Это представительницы коммунального хозяйства и бытового обслуживания региона, водоканала, городского и зеленого строительства, частных организаций.

На подиуме девушки танцевали зажигательные латиноамериканские танцы, дефилировали в строгом английском стиле, а также окунулись в белорусскую зиму, продемонстрировав коллекцию натуральных шуб. Среди испытаний был выход на сцену в вечерних платьях и национальных вышиванках, а также творческий конкурс, который стал решающим.

Все участницы конкурса получили ценные призы и подарки от отраслевого профсоюза, а победительница – еще и переходящую корону. После финала девушки вместе отправятся в туристическую поездку по Беларуси.

Достойно выступила  наша Гуменная Виктория, мастер участка ЖЭС-12, которая была удостоена самых справедливых титулов «Супер Леди – интернетголосование» и «Супер Леди» зрительских симпатий. Поздравляем Викторию с участием в конкурсе и присвоением ей достойных титулов!