г.Гродно, Гродненской обл., ул. Л.Чайкиной, 2а Индекс: 230027 8 (0152)39-18-05 profkom.okt@ujrep.by

Смотр-конкурс среди детей работников ЖКХ «Новые имена - 2019

Смотр-конкурс среди детей работников  ЖКХ  «Новые имена - 2019»  прошел в Доме культуры предприятия  «Цветлит» 31 января.  Более пятидесяти  талантливых ребят  приехали со всей области, чтобы  показать, на что они способны. 

Несколько номинаций, в каждой – серьёзная конкуренция.  В первые годы участников было в разы меньше, теперь конкурс набирает популярность среди молодых талантов.

Праздник творчества и вдохновения, таланта и мастерства, энергии и позитива – так более точно можно назвать то, что происходило на сцене. Свои номера участники конкурса представили в номинациях вокальное творчество, хореографическое творчество, инструментальное творчество и художественное чтение.

Участники разделились на три возрастные категории до 9 лет, с 9 – до 12 и с 13 до 16. Одни выступали впервые, другие чувствовали себя на сцене очень отважно, это те, кто покорял ее уже не первый раз. Волновались все и конкурсанты и их группы поддержки. 

Жюри высоко оценило мастерство всех участников. Выбрать победителей было сложно, ведь все конкурсанты выступили более чем достойно. 


Под бурные аплодисменты зрительного зала были объявлены победители:

Номинация «Вокальныое творчество»

младшая возрастная группа – до 9 лет

3 место Рышкевич Валерия УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно.

старшая возрастная группа –13 – 16 лет (включительно):

1 место Починчик Анастасия УЖРЭП Октябрьского р-н г.Гродно;

Номинация «Хореографическое творчество»

3 место Мальцева Мишель УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно

Поздравляем наших победителей!


Похожие новости

Комментариев 0