г.Гродно, Гродненской обл., ул. Л.Чайкиной, 2а Индекс: 230027 8 (0152)39-18-05 profkom.okt@ujrep.by

20 декабря на сцене областной филармонии прошел пятый юбилейный конкурс красоты и грации «Супер Леди 2019».

20 декабря на сцене   областной  филармонии прошел пятый юбилейный конкурс  красоты и грации «Супер  Леди  2019». Этот конкурс проводится среди работниц сферы ЖКХ. Среди красавиц представительницы коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения области, завода по утилизации и механической сортировке отходов, водоканала, гродненского «Спецавтохозяйства», колледжа бытового обслуживания населения, частных организаций.

За корону «Супер Леди» боролись 12 участниц.

 Наше предприятия представляла  мастер участка ЖЭС-14  Марта Касперчук.

Девушки выходили на сцену в  роскошных   вечерних и свадебных нарядах, очень понравилось зрителям дефиле  в строгих платьях-футлярах в стиле  Джеймса Бонда.

А какие интересные творческие номера они  продемонстрировали  зрителям. И вот финал. Все с нетерпением ждали решения компетентного  жюри.

Судейство было нелегким, но решение   было принято. И победительницей  конкурса стала  участница под красивым номером 3  Марта Касперчук.  Восторгу болельщиков не было предела. Она приняла корону из рук «Супер Леди-2018». Наша Марта удостоена  еще и титула «Супер Леди» зрительских симпатий. 

Поздравляем Марту Касперчук  с достойной победой!

Похожие новости

Комментариев 0