20 февраля 2020 года в Доме культуры унитарного предприятия «Цветлит» прошел Гродненский областной отборочный конкурс творчества среди детей работников ЖКХ "НОВЫЕ ИМЕНА БЕЛАРУСИ -2020". Открыл мероприятие, председатель Гродненского областного обкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий  Кардаш   Андрей  Михайлович.

Более 40 талантливых ребят со всей области приехали показать, на что они способны. Несколько номинаций, в каждой – серьёзная конкуренция. Один номер лучше другого, отметили организаторы. Актуально любое творчество: песни, танцы, стихи. Все участники, без исключения, с огромным волнением ожидали очереди своего выступления. Но, несмотря на всю напряжённость конкурсной атмосферы, подпевали и поддерживали аплодисментами выступающих на сцене.  Ведь все понимают, какой огромный многомесячный труд стоит за каждой творческой программой.

И вот   финал – объявление победителей областного этапа конкурса «НОВЫЕ ИМЕНА БЕЛАРУСИ-2020». Под бурные аплодисменты зрительного зала были объявлены победители:

Номинация «Вокальныое творчество»

«средняя возрастная группа – 9-12 лет»

2-место  Шушкевич Вероника

«старшая возрастная группа –13 – 16 лет (включительно):

1 -место

Лапа Елисафета

2-место

Шушкевич Егор

Поздравляем наших деток с достойной победой и желаем творческих успехов!

27 февраля 2020 года  состоялся очередной  профсоюзный конкурс творчества трудовых коллективов «НОВЫЕ ИМЕНА БЕЛАРУСИ-2020», который проходил в Доме культуры УП «Цветлит». Участие в конкурсе приняли представители   15   областных предприятий ЖКХ. На высоком уровне участники предприятий демонстрировали свои творческие способности и желание отстоять честь предприятия.Жюри определяла лучших по нескольким номинациям: «Вокал», «Оригинальный жанр», «Хореография». На высоком уровне участники предприятий демонстрировали свои творческие способности и желание отстоять честь предприятия.

В номинации «Вокал» первое место заняли

Касперчук Марта

Починчик Анастасия

Поздравляем наших победителей!

27 февраля 2020 года в Доме культуры унитарного предприятия "Цветлит" состоялся очередной смотр-конкурс «Когда поют ветераны». Сам конкурс становится доброй традицией в Гродненском обкоме профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.
 Этот смотр-конкурс — настоящий праздник для всех участников и зрителей, наполненный добротой и душевностью.
 В этом году жюри определяла лучших по нескольким номинациям и наши ветераны показали превосходные результаты во всех из них.

В номинации «Вокальное творчество»

первое место  заняла группа  наших вокалистов

Барановский Олег, Хурс Галина ,Русинов Григорий

В номинации «Художественное слово»

первое место     Барановский Олег

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Большое спасибо вам за участие!