Конкурс детского рисунка

В мае этого года областной организацией профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий был объявлен областной конкурс рисунка среди детей   работников "За здоровый образ жизни".   Юные художники   очень старались и представили свои работы на конкурс.

В конкурсе участвовали

Сидорук Иван –ЖЭС-6

Каборда Екатерина – УЖРЭП

Жук Александра – УЖРЭП

Иголко Анастасия – УЖРЭП

Иголко Дарья – УЖРЭП

Иголко Ксения – УЖРЭП

Воронович Александра -  УЖРЭП

Починчик Дарья – УЖРЭП

Починчик Иван – УЖРЭП

Прохоров Михаил - УЖРЭП

27 мая 2020 года на Президиуме Гродненского областного комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий были подведены итоги победителями и призерами стал:

Младшая группа до 9 лет:

2 место Прохоров Михаил

Все участники конкурса отмечены дипломами и сувенирами от обкома профсоюза, и подарками от нашей профсоюзной организации.

Поздравляем победителя! Спасибо всем за участие!