г.Гродно, Гродненской обл., ул. Л.Чайкиной, 2а Индекс: 230027 8 (0152)39-18-05 profkom.okt@ujrep.by

Турслет 2021

Минувшие сентябрьские выходные 10 и 11 сентября прошли для представителей нашего предприятия по-настоящему спортивно. Туристическая база «Химик», расположенная на живописном берегу озера Белое, принимала традиционный III туристический слёт Гродненского областного профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.


Одиннадцать команд работников жилищно-коммунального хозяйства, не жалея себя, состязались в ориентировании в лабиринте, пляжном волейболе, в соревнованиях по петанку, городкам, установке палатки, розжигу костра без спичек, метанию туристического валенка и перетягиванию каната. Приняли активное участие в конкурсах «Туристический фестиваль еды «Готовим вместе», и конкурсе на лучшее оформление туристического лагеря на тему « 2021 - год народного единства». 



Дружная и слаженная работа команды нашего предприятия дала достойный результат. Итог для нас – третье место в общекомандном зачете и первое место в соревнованиях по установке палатки, четыре вторых в соревнованиях по петанку, городкам, распилу бревна и в конкурсе «Готовим вместе».
 
 
От души поздравляем победителей, призеров и всех участников  соревнований с их заслуженными наградами и благодарим организаторов прошедшего мероприятия.

Похожие новости

Комментариев 0