Состав комиссий профсоюзного комитета
- комиссия по охране труда
Соколовская Наталья Ивановна – председатель
Шимчукевич Анна Казимировна, общественный инспектор ЖЭС-17
Новик Юрий Николаевич , общественный инспектор ДОУ
Гордиенко Вероника Людвиговна, общественный инспектор КИПиА
Балицкий Александр Иванович, инженер по охране труда
Апуневич Татьяна Ивановна, председатель профкома
- комиссия по осуществлению общественного контроля за соблюдением законодательства о труде, заработной плате и занятости
Жук Анна Степановна, уполномоченный представитель профсоюза в сфере осуществления общественного контроля за соблюдением законодательства о труде - председатель.
Клиса-Сидорович Оксана Дмитриевна, казначей, бухгалтер
Воронович Анна Владимировна, экономист планово-экономического отдела
Зорина Алена Юрьевна, ведущий специалист по кадрам
Балицкий Александр Иванович, инженер по ОТ, заместитель председателя профкома
-комиссия по организационной работе
Зеневич Татьяна Иосифовна – председатель
Михаловская Инна Владимировна, председатель цехового комитета ЖЭС-15
Нигматулина Лариса Александровна, председатель цехового комитета ЖЭС-7
Савоняко Лилия Станиславовна, председатель цехового комитета ЖЭС-23
Шантило Наталья Анатольевна, бухгалтер ценрализованной бухгалтерии
-комиссия по работе с молодежью
Сорока Светлана Владимировна – председатель
Якимович Анна Юрьевна, секретарь
Шевнуха Дмитрий Викторович, мастер участка ЖЭС-15
Карпова Ирина Викторовна, распределитель работ ЖЭС-6
Добренко Анна Геннадьевна, инженер по охране окружающей среды
-комиссия по работе среди женщин, охране семьи, материнства и детства
Бондарович Ольга Николаевна – председатель
Минина Мария Владимировна, заведующая общежитием
Гриб Ирина Иосифовна, ведущий инженер ЖЭС-6
Касьянович Анна Рышардовна, юрисконсульт
Цедрова Ольга Ивановна, ведущий инженер отдела ОТОИО
-комиссия по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе
Романчук Михаил Иосифович - председатель
Бура Галина Михайловна, инструктор-методист
Шилко Николай Николаевич, инженер-механик
Бакун Наталья Болеславовна, физорг ЖЭС-12
Филипович Анастасия Леонидовна, физорг ЖЭС-20