г.Гродно, Гродненской обл., ул. Л.Чайкиной, 2а Индекс: 230027 8 (0152)39-18-05 ujrep.prof@mail.grodno.by

Хорошей традицией стало в преддверии нового учебного года проводить областной конкурс творчества и талантов «Супер школьники!». 31 августа на базе отдыха «Привал» состоялось это грандиозное мероприятие.

23 августа 2019 года в актовом зале предприятия состоялась профсоюзная отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации УЖРЭП Октябрьского района

Минувшие августовские выходные прошли для представителей нашего предприятия по-настоящему спортивно. Туристическая база «Немново» близ Августовского канала принимала традиционный II туристический слёт Гродненского областного профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

26 июля на нашем предприятии прошло праздничное мероприятие «Первый раз в первый класс». В этом году портфели собраны 46 первоклассникам.
Коллектив предприятия поздравляет с высокой наградой Президента Республики Беларусь  ученика 11»А»   класса ГУО «Гродненская городская гимназия» Злобина Андрея,  сына нашего работника Мининой Марии Владимировны.
Первичная профсоюзная организация предприятия с 4 по 8 мая  организовала прекрасный отдых для работников. Мы посетили один из красивейших городов и одну из прекрасных европейских столиц -  город Будапешт.

22-23 апреля  в  рамках  ХIV  летней областной  отраслевой  Спартакиады работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий прошли   зональные соревнования по мини-футболу.

Есть ли у вас домашний любимец?

Другие опросы...