г.Гродно, Гродненской обл., ул. Л.Чайкиной, 2а Индекс: 230027 8 (0152)39-18-05 ujrep.prof@mail.grodno.by

В мае этого года областной организацией профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий был объявлен областной конкурс рисунка среди детей   работников "За здоровый образ жизни".   Юные художники   очень старались и представили свои работы на конкурс.

20 февраля 2020 года в Доме культуры унитарного предприятия «Цветлит» прошел Гродненский областной отборочный конкурс творчества среди детей работников ЖКХ "НОВЫЕ ИМЕНА БЕЛАРУСИ -2020". Открыл мероприятие, председатель Гродненского областного обкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий  Кардаш   Андрей  Михайлович.

31 января 2020 года  команда нашего предприятия приняла участие в  XIV зимней областной отраслевой спартакиаде работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, которая проходила на ЦСК «Неман» в г.Гродно.

Администрация и  профсоюзный  комитет   поздравляет всех работников с Новым 2020 годом!

Пусть в старом году останется все худшее и ненужное, а в  Новый год войдет все наилучшее – мечты, желания, стремления!  Пусть все задуманное в новогоднюю ночь- случится, несбыточное – сбудется, загаданное – воплотится!

Будьте здоровы и счастливы!

20 декабря на сцене   областной  филармонии прошел пятый юбилейный конкурс  красоты и грации «Супер  Леди  2019». Этот конкурс проводится среди работниц сферы ЖКХ.

Хорошей традицией стало в преддверии нового учебного года проводить областной конкурс творчества и талантов «Супер школьники!». 31 августа на базе отдыха «Привал» состоялось это грандиозное мероприятие.

23 августа 2019 года в актовом зале предприятия состоялась профсоюзная отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации УЖРЭП Октябрьского района

Минувшие августовские выходные прошли для представителей нашего предприятия по-настоящему спортивно. Туристическая база «Немново» близ Августовского канала принимала традиционный II туристический слёт Гродненского областного профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Ваш любимый день недели?

Другие опросы...