г.Гродно, Гродненской обл., ул. Л.Чайкиной, 2а Индекс: 230027 8 (0152)39-18-05 ujrep.prof@mail.grodno.by
Афганская война была одной из трагических страниц истории СССР и затронула многочисленные судьбы. Беларусь помнит и всегда будет помнить солдат и офицеров, которые прошли через суровые испытания, проявляли самоотверженность и отвагу в горячих точках планеты.

Смотр-конкурс среди детей работников  ЖКХ  «Новые имена - 2019»  прошел в Доме культуры предприятия  «Цветлит» 31 января.  Более пятидесяти  талантливых ребят  приехали со всей области, чтобы  показать, на что они способны.

18 января  2019 года      Гродненским областным    комитетом профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий совместно с государственным объединением "Жилищно-коммунальное хозяйство Гродненской области"     была проведена  ХIII зимняя областная спартакиада среди работников жилищно-коммунального хозяйства по дартсу, шашкам, стрельбе,  бегу  и  настольному теннису. В спартакиаде приняли участие 33 команды.

Новый год – пора исполнения желаний и чудесных подарков. Одним из самых ярких новогодних подарков для детей, чьи родители члены профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовыхпредприятий стал Новогодний утренник, который проходил 22 декабря 2018 года в Гродненском областном драматическом театре.
От УЖРЭП Октябрьского района присутствовали 240 детей.

Самую красивую работницу ЖКХ Гродненской области выбрали  14 декабря    в областном драматическом театре. Именно в этот день  состоялся профсоюзной конкурс красоты «Супер Леди-2018»

31 августа на  базе отдыха «Привал»  состоялся областной  конкурс   творчества и талантов  для наших детей «Супер школьники  2018!».   Конкурс проводился Гродненским областным комитетом профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.
13-14 июля на базе туристического приюта «Немново» в Гродненском районе прошел I Областной отраслевой туристический слет. Турслет  был организован областным комитетом профсоюза  среди работников МП и КБП. Команда нашего предприятия в составе 20 человек приняла участие в этом мероприятии.
1 марта в Доме культуры предприятия «Цветлит» прошел конкурс творчества среди детей работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий «Новые имена Беларуси 2018».
15 февраля в Республике Беларусь отмечается День памяти воинов-интернационалистов. В этот день в 1989 году был закончен вывод советских войск из Афганистана.

Есть ли у вас домашний любимец?

Другие опросы...