г.Гродно, Гродненской обл., ул. Л.Чайкиной, 2а Индекс: 230027 8 (0152)39-18-05 profkom.okt@ujrep.by

Первый Международный велопробег Дружбы «Гродно – Друскининкай 2016»

17 сентября 2016 года стартовал первый Международный велопробег Дружбы «Гродно – Друскининкай  2016», организованный Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза  работников местной промышленности и коммунально-бытовых.  
В велопробеге приняли участие как члены нашего профсоюза, так  и члены профсоюза с литовской стороны.  От нашего предприятия в велопробеге учавствовали Хомко Дмитрий — бухгалтер централизованной бухгалтерии и Парфенович Дмитрий – электромонтер ЖЭС-12. Участникам предстоит преодолеть трассу в 42 километра. Финишировать велосипедисты будут в Друскининкае, где их ждет концертная программа, а также памятные медали. Победители получат дипломы и призы от организаторов.
В торжественной обстановке   на ЦСК «Неман» состоялась церемония открытия велопробега. Все присутствующие  на открытии почетные гости желали участникам велопробега  хорошего настроения, удовлетворения и самочувствия. Стартовый выстрел прозвучал из рук инициатора этого марафона председателя  Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников  МП и КБП Козелкова Бориса Николаевича. Пусть все пожелания  в адрес первого Международного веломарафона непременно сбудутся!



Похожие новости

Комментариев 0