г.Гродно, Гродненской обл., ул. Л.Чайкиной, 2а Индекс: 230027 8 (0152)39-18-05 profkom.okt@ujrep.by

Новый год – пора исполнения желаний и чудесных подарков. Одним из самых ярких новогодних подарков для детей стал Новогодний утренник, который проходил в этом году в Центре культуры.

Новый год – пора исполнения желаний и чудесных подарков. Одним из самых ярких новогодних подарков для детей стал Новогодний утренник, который проходил в этом году в Центре культуры.
Новогоднее представление захватило зрителей с самого начала и в течение всего представления дети с интересом и волнением наблюдали за событиями, происходящими на сцене. Великолепное музыкальное оформление и декорации, хорошая игра актеров и сюжет не оставили равнодушными никого. На празднике волшебства присутствовали Дед Мороз и Снегурочка. Они вместе с детьми пели песни, танцевали, играли и водили хороводы у шикарно украшенной лесной красавицы. А вдобавок к впечатлениям каждый ребенок получил подарок. Праздник получился настоящим и запоминающимся!
14 января 2017 года Гродненская областная организация профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий пригласила всех желающих принять участие в грандиозном новогоднем празднике на базе отдыха «Привал».
Гостей праздника встречали сказочные герои, которые веселили малышей все время. После знакомства со сказочными героями гостей ждал цирк-шапито, контактный зоопарк, катание на пони и собаках породы хаски, игры и конкурсы и многое другое. На долго запомнится нашим маленьким гостям праздника катание на «ватрушках» со снежной горы. Каждому участнику праздника Дед Мороз и Снегурочка вручили сладкий подарок.
Все желающие угощались ароматным горячим чаем. Всем было весело и здорово! Огромное спасибо организаторам праздника за доставленное удовольствие!

Похожие новости

Комментариев 0