г.Гродно, Гродненской обл., ул. Л.Чайкиной, 2а Индекс: 230027 8 (0152)39-18-05 profkom.okt@ujrep.by

31 августа на базе отдыха «Привал» состоялся областной конкурс творчества и талантов для наших детей «Супер школьники 2018!».

31 августа на  базе отдыха «Привал»  состоялся областной  конкурс   творчества и талантов  для наших детей «Супер школьники  2018!».   Конкурс проводился Гродненским областным комитетом профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. 



Конкурсанты должны были продефилировать в спортивной и школьной форме  и показать свое мастерство в творческих номерах.  Участники конкурса очень волновались, но их  очень поддерживали зрители. Как мастерски они дефилировали по подиуму, как настоящие модели. Очень много выявлено талантов. Это был настоящий праздник.  Каждому   участнику конкурса обком профсоюза вручил диплом участника и памятную ленту, а также подарок. Получили дети подарки и от нашей профсоюзной организации. Интрига праздника сохранялась до самого конца. И вот финал  -   памятная статуэтка и диплом победителя вручен  Починчик Дарье!




Поздравляем всех деток с началом учебного года! Крепкого всем здоровья, хороших оценок, побольше оптимизма и позитива! Родителям -  терпения!

Похожие новости

Комментариев 0