г.Гродно, Гродненской обл., ул. Л.Чайкиной, 2а Индекс: 230027 8 (0152)39-18-05 profkom.okt@ujrep.by

Супер школьники – 2019


Хорошей традицией стало в преддверии нового учебного года проводить областной конкурс творчества и талантов «Супер школьники!». 31 августа на базе отдыха «Привал» состоялось это грандиозное мероприятие.

В конкурсе участвовали школьники в возрасте от 7 до 12 лет. Дети продефилировали  перед зрителями в спортивной и школьной форме и показали свои творческие номера. Бурными аплодисментами зрители встречали всех.   Участники конкурса пели под гитару, исполняли творческие номера на саксофоне, показывали гимнастические номера и читали стихи. Наша участница Цедрова Мария удивила всех интересным рассказом о соли, а Рышкевич Валерия исполнила задорную песню о капитане. 

Каждому участнику конкурса обком профсоюза вручил диплом участника и памятную ленту, а также подарок. Получили дети подарки и от нашей профсоюзной организации.  Наступило время подведения итогов конкурса.  И вот финал - памятная статуэтка и диплом победителя вручен нашей Рышкевич Валерии

Мы поздравляем всех с наступившим новым учебным годом! Будьте все здоровыми! Детям  - отличных оценок! Родителям – оптимизма и терпения!

Похожие новости

Комментариев 0