г.Гродно, Гродненской обл., ул. Л.Чайкиной, 2а Индекс: 230027 8 (0152)39-18-05 profkom.okt@ujrep.by

Турслет 2022

Минувшие августовские выходные прошли для представителей нашего предприятия по-настоящему спортивно. Туристическая база «Химик» на берегу озера «Белое» принимала традиционный IV туристический слёт Гродненского областного профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

На живописном берегу озера команды, не жалея себя, состязались в технике велосипедного туризма, в ориентировании в лабиринте, туристическом волейболе, в многоборье, распиле бревна, розжиге огня без спичек, установке палатки, рыбалке. Приняли активное участие в конкурсе «Туристический фестиваль еды «Готовим вместе», конкурсе художественной самодеятельности на лучшее представление туристического лагеря, посвященного году исторической памяти. 



Каждый участник туристического слета старался как мог. Борьба была упорной и в итоге:

Команда нашего предприятия по распилу дров пилой «Дружба» заняла первое место! Наши победители  

Рудковский Иван, ДОУ

Гирис Дмитрий, ДОУ 

В соревнованиях по спортивному ориентированию третье место

Поймонов Илья, ЖЭС-6


Огромное спасибо всей команде предприятия за почетное второе место в конкурсе «Туристический фестиваль еды «Готовим вместе». 

От души поздравляем победителей, призеров и всех участников соревнований с их заслуженными наградами и благодарим организаторов прошедшего мероприятия.

Похожие новости

Комментариев 0