Папа, мама и я - спортивная семья

Первые сентябрьские выходные принесли в копилку предприятия еще одну награду. Гродненский областной комитет  профсоюза работников МП и КБП пригласил всех желающих на праздничное мероприятие «Папа, мама и я – спортивная семья», которое состоялось на базе отдыха «Привал».

В соревнованиях приняли участие более 25 семей. Семьи соревновались в бросках по баскетбольному кольцу и в двух эстафетах. По итогам соревнований были определены лучшие. Поздравляем с достойной победой!

В номинации «Папа, мама и сын»

1-ое местосемья  Мильковского Максима -ЖЭС-20

Каждому участнику конкурса был вручен Диплом за участие  и памятный подарок. Получили участники призы и от профсоюзной организации: семьям были вручены электрические чайники, а всем деткам школьные принадлежности и сладости.

На протяжении всего дня в «Привале» звучала музыка,   а дети конечно же развлекались на бесплатных  аттракционах

Большое спасибо за праздник, который  получился на славу!