И нисколько мы с тобой не постарели...

В рамках декады "Золотой возраст" на предприятии прошло мероприятие "И нисколько мы с тобой не постарели..." В актовом зале собрались неработающие ветераны предприятия, их у нас 30 человек. Все ветераны, состоящие на профсоюзном учёте отработали на предприятии 978 лет! Для них был организован концерт и сладкий стол. С тёплыми словами благодарности за труд, за бесценный опыт, который они передали молодому поколению обратился к ветеранам директор Усс Павел Геннадьевич, он пожелал всем крепкого здоровья и мирного неба. Председатель первичной профсоюзной организации Апуневич Татьяна Ивановна с чувством глубокого уважения и признательности   за неоценимый труд поблагодарила всех и пожелала оставаться здоровыми, бодрыми ,активными и необходимыми! Во время   концертной программы ветераны подпевали и аплодировали артистам. В подарок получили от профсоюзной организации по одной базовой величине.