V турслет 2023

25-26 августа прошли для представителей нашего предприятия по-настоящему спортивно. Туристическая база «Химик», расположенная на живописном берегу озера Белое, принимала традиционный  V  туристический слёт Гродненского областного профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Пятнадцать команд работников жилищно-коммунального хозяйства, не жалея себя, состязались  в полосе препятствий, туристическом волейболе, в соревнованиях по петанку, дартсу, метанию валенка, установке палатки, розжигу костра без спичек, технике велосипедного туризма, распилу дров пилой «Дружба» и рыбалке. Приняли активное участие в конкурсах «Туристический фестиваль еды «Готовим вместе», и конкурсе на лучшее оформление туристического лагеря на тему « 2023 - год мира и созидания».

Все участники туристического слета боролись за победу.

Первое место среди руководителей в «Многоборье» занял  Усс Павел, второе место по распилу бревна – Рутковский Иван и Гирис Дмитрий, третье место в конкурсе  туристической еды  «Готовим вместе» - Свяцкая Кристина, Скорб Елена, Гурина Ольга, Рутковский Иван и Гирис Дмитрий.

От души поздравляем победителей, призеров и всех участников  соревнований с их заслуженными наградами.

Спасибо всем за участие!